Folgende Steckbriefe fehlen ab 1945

Folgende Bilder fehlen ab 1945

Folgende Geburtstage fehlen ab 1945:

Trainer Polster, Lory
Hinz, Gerhard 1949-51 28 Spiele, 1 Tor
Müller, Erwin 1947/48 2 Spiele
Schnell, Hanno 1948/49 1 Spiel
Schuldes, Karl 1945/46 1 Spiel
Ulmschneider, Rolf 1948/49 11 Spiele

Folgende Vornamen, Bilder und weitere Daten fehlen:

Ab 1945

Ketterer 1960/61 1 Spiel
Meinken 1958/59 2 Spiele, 1 Tor

Vor 1945

Ackermann 1932-1933
Amos 1915-1916
Beckmann 1904-1905
Beesch 1924-1925
Beitmann 1915-1917
Bender
Bentele 1931-1932
Blanz 1933-1935
Blattner 1929-1930
Buckney 1903-1904
Bürkle 1921-1929
Buschbeck 1912-1913
Deml 1939-1940
Denzinger 1904-1911
Dieter 1933-1934
Ebert 1920-1926
Eickelpasch 1939-1940
Endress 1911-1912
Engler 1941-1942
Faber 1942-1944
Fenner 1899-1900
Florus 1942-1943
Fritschi
Gabriel 1928-1929
Gastpar, A 1915-1916
Gattner 1942-1943
Gebhardt 1935-1941
Glatz 1922-1923
Glemser 1941-1942
Glocker, K 1915-1916
Graßhoff 1937-1940
Grieser 1940-1941
Hahner 1907-1908
Harschar 1915-1916
Hartmann 1913-1918
Häuber 1899-1900
Haussmann
Heim
Heinle 1924-1925
Hettler
Hiller 1928-1929
Hoffmann 1928-1930
Hofherr 1907-1908
Hohlmeier 1939-1940
Hutton 1902-1904
Jäckle 1934-1935
Käfer 1941-1942
Kanzig 1942-1943
Kastler 1941-1943
Kern 1912-1913
Klauß 1932-1933
Klumpp 1908-1917
Knöller 1917-1918
Knöpfle 1928-1931
Knüppel 1942-1943
Koch 1931-1932
Koch, Fr 1915-1916
Kranz
Kunz 1939-1940
Kurz 1920-1937
Kurz, C 1925-1926
Lessing 1909-1913
Leydig 1938-1939
Löble II 1915-1916
Mädler 1899-1900
Maier 1930-1931
Majerus 1942-1943
Masche 1942-1945
Maschke 1915-1920
Mauerer 1920-1921
Meister 1930-1936
Metzger 1911-1914
Metzger II 1915-1916
Miller 1935-1940
Mössner 1899-1904
Mühlbayer
Neidhardt 1904-1911
Nohé 1904-1905
Oesterried 1939-1940
Pils 1920-1921
Potter
Purper 1941-1942
Rank 1930-1931
Rau 1915-1918
Riecker 1923-1924
Ruckwied, R 1915-1916
Ruoff
Rusalek 1928-1929
Sannwald 1928-1929
Sanwald
Schaber 1925-1926
Schäfer 1929-1931
Schempp 1938-1939
Scherer 1942-1944
Schindler 1943-1944
Schlankerle 1907-1908
Schlenker 1921-1926
Schmid 1899-1900 und 1928-1929
Schmidt 1927-1929
Schmied 1939-1940
Schmitt 1907-1908
Schnaitmann 1936-1937
Scholl 1917-1918
Schwaar 1929-1930
Schweiger 1899-1902
Sehlbach 1899-1900
Seemann 1924-1926
Stier, H 1899-1904
Strauß 1932-1933
Straßer 1915-1916
Traub 1902-1903
Vollrath 1915-1920
Weber
Wegmann 1902-1904
Weiß 1940-1941
Wenzel 1901
Wohlbold 1936-1938
Wolf 1924-1926
Wölflein 1919-1920
Worst 1943-1944
Zehender 1899-1900
Zehner 1928-1929
Zehrfeld 1936-1937
Zorell 1903-1906