Robin Trabert

Position: Trainer
Geburtstag: 29.06.1992
Geburtsort: Mainz
Nationalität: Deutschland
Werdegang als Spieler:
1999-2008 FSV Alemannia Laubenheim Jugend
2008-2009 SV Gonsenheim Jugend
2009-2010 TuS Koblenz Jugend
2010/11 Hassia Bingen (Verbandsliga Südwest)
2011/12 VfB Bodenheim (Verbandsliga Südwest)
2012/13 FC Germania 07 Eich (Bezirksliga)
Werdegang als Trainer:
01.07.2011 - 30.06.2012 Trainer FSV Alemannia Laubenheim U19
01.07.2012 - 30.06.2013 Trainer 1. FSV Mainz 05 U8
01.07.2013 - 30.06.2014 Co-Trainer FSV Frankfurt U19
01.07.2014 - 30.06.2015 Co-Trainer Kickers Offenbach II
01.07.2015 - 31.12.2015 Trainer Kickers Offenbach U15
01.01.2016 - 30.06.2017 Trainer Stuttgarter Kickers U19
01.07.2016 - 30.06.2017 Co-Trainer Stuttgarter Kickers

Seit 01.07.2017 Karlsruher SC U17